安徽合肥2016年丰圩小学操场新建等暑期项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 ****年丰圩小学操场新建等暑期项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 芜湖市****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 许备 苏顺涛 赵小马 评标被否决单位及原因 安徽****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********
查看隐藏内容