江西抚州相山镇罕浒小学综合楼及附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位崇仁县相山镇中心小学工程名称相山镇罕浒小学综合楼及附属工程工程地址相山镇罕浒小学校内建筑面积***.**结构/层数二层招标范围详见工程量清单内容招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名朱燕芳注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名陈介平注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称崇仁******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名袁雄如注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩.第二中标排序单位名称******申报的业绩.第三中标排序单位名称崇仁******申报的业绩.投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:保证金未按时到账认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件的要求第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件的要求第三中标排序单位名称崇仁******承诺内容响应招标文件的要求