云南昆明航空艺术港建设工程项目造价咨询及审核的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示发布登记表编号: 招标人云南航******联系人及电话吕德明****-******** 工程名称航空艺术港建设工程项目造价咨询及审核招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式■公开□邀请招标类别□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 ■其他开标时间****年*月**日 **时**分招标规模总建筑面积******.**M*,已建设完工约******.**M*,未完工程约******.**M*。结构类型/公示时间**** 年*月*日至 ****年*月*日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估打分法拦标价(万元)/投标人数量* 拟中标人昆明******联系人及电话刘家源***********中标价□(万元) \■费率(%)—**% 质量承诺详见投标文件□工期 □交货期 □监理期限 ■服务期限详见投标文件项目经理师萍项目负责人资质等级注册造价工程师项目负责人注册号建[造]***********该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人昆明******得分**.**第二中标候选人昆明禹泰工******得分**第三中标候选人云南瑞尔******得分**.**中标情况说明:本项目按规定时间递交投标文件的有*家,其中*家投标单位未通过资格评审,资格评审未通过原因为:未按招标文件资格评审标准规定提供“项目组成员的承诺”;未按招标文件资格评审标准规定提供“省外企业应具备有效的入滇证明材料”。招标人确认评标委员会推荐的第一中标候选人为中标人,招投标过程公开、公平、公正。行政监督单位:云南省建设工程招标投标管理办公室,监督电话:****-********、***********。招标人公章:****年*月**日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省建设工程招标投标管理办公室实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:杨丽 电话:****-********注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。附件:中标公示.jpg
查看隐藏内容