江苏连云港连云港港61#泊位散化肥装卸工艺改造工程项目钢结构施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港港**#泊位散化肥装卸工艺改造工程项目钢结构施工评标结果公示发布部门:江****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 连云港港**#泊位散化肥装卸工艺改造工程项目钢结构施工标段名称: **#泊位散化肥装卸工艺改造工程项目钢结构施工详细说明经评标委员会评审,连云港港**#泊位散化肥装卸工艺改造工程项目钢结构施工**#泊位散化肥装卸工艺改造工程项目钢结构施工标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:来永刚共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.提供的参保明细为复印件,招标文件要求提供社保明细原件,故未通过招标文件资格评审。.*.未按招标文件“资格审查资料”填报说明要求提供江苏省交通运输厅招投标管理信息系统自动生成的投标报表,故未通过形式评审。.*.提供的参保明细为复印件,招标文件要求提供社保原件,故未通过资格评审。.*.安全文明施工费费率未按招标文件工程量清单说明中进行取费,不满足招标文件***.******.***响应性评审标准中已标价工程量清单要求,故未通过响应性评审。.*.提供的参保明细中缴费单位为:******,与投标人名称不符,故不符合资格评审。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 李悦 联系电话: ****-******** 公告性质: 正常 评标地点: 连云港市公共资源交易中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容