河南郑州通许县厉庄乡2016年通村公路工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通许县厉庄乡****年通村公路工程结果公示******受通许县厉庄乡人民政府的委托,就通许县厉庄乡****年通村公路工程进行公开招标,按规定程序该项目已进行开标、评标,现将本项目评标结果公布如下:一、项目名称:通许县厉庄乡****年通村公路工程二、项目概况*.*、项目地点:通许县境内;*.*、项目编号:豫通财工程公开招标(****)***号豫通财服务公开招标(****)***号*.*、总投资:约***万元;*.*、工期要求:施工**日历天;监理**日历天;缺陷责任期:*年*.*、质量:合格;*.*、标段划分:本项目共划分四个施工标段,一个监理标段,共五个标段;第一标段:东付至西付段,全长*.***公里;洪山庙至X***段,全长*.***公里;第二标段:Y***至西巨岗段,全长*.***公里;Y***至后司马庄段,全长*.***公里;第三标段:Y***至范庄段,全长*.***公里;范庄至张小楼段,全长*.***公里;第四标段:S***至犁掩庄段,全长*.***公里;田堂至安王庄小学段,全长*.**公里;第五标段:对厉庄乡通村公路工程道路建设施工全过程及缺陷责任期阶段监理。三、评标信息开标日期:****年 * 月 ** 日上午**时整开标地点:通许县公共资源交易中心开标室(通许县行政路中段人民体育场对面)评委会主任:梁松海评委会成员:梁松海、常年青、夏伟、卢燕、李磊 四、废标原因第一标段投标人“河南******”投标文件中工程主要人员的相关证件未附彩色影印件不符合评标办法初步审查第二条“*.*投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。”故未通过初步评审五、评标结果信息:第一标段:中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)项目经理工期质量第一中标候选人*************.**刘镇**日历天合格第二中标候选人*************.**高永枭**日历天合格第三中标候选人河*************.**王冲**日历天合格 第二标段:中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)项目经理工期质量第一中标候选*************.**袁占三**日历天合格第二中标候*************.**胡书锋**日历天合格第三中标候选人周*************.**孙楠**日历天合格 第三标段:中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)项目经理工期质量第一中标候*************.**毛德峰**日历天合格第二中标候选人*************.**侯坤岳**日历天合格第三中标候选人周*************.**时凯磊**日历天合格 第四标段:中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)项目经理工期质量第一中标候选人河南*************.**陈富强**日历天合格第二中标候选人濮*************.**刘晓**日历天合格第三中标候选人*************.**李大鹏**日历天合格 第五标段:中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)项目总监工期第一中标候选人河南************.**王益民**日历天第二中标候选人河南省************.**王全才**日历天第三中标候选人************.**谷小光**日历天 六、发布公告网站《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《通许县公共资源交易信息网》 七、公示日期: ****年*月**日至****年*月*日八、本次招标联系事项: 招标人:通许县厉庄乡人民政府联系人:张先生地址:厉庄乡政府联系电话:***********招标代理机构:******地址:郑州市中原区陇海路与桐柏南路交叉口凯旋门B座**层联 系 人:李女士联系电话:*********** 以上招标结果在公示期内,由招标人受理与本次招标投标活动的相关异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议人对招标人答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在相应期限内)向通许县公共资源交易管理委员会办公室投诉。自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容