广西桂林广西建信建设项目管理有限公司关于桂林市江东一小1#2#3#综合楼工程施工招标(招标编号:2016-SG-033)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称桂林市江东一小*#*#*#综合楼工程施工招标项目编号****-SG-***建设单位桂林市七星区人民政府教育局招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模项目总建筑面积为****.***平方米,框架结构,地上*层,地下*层,建筑高度**.**米。开标时间****年*月**日开标地点桂林市公共资源交易中*号开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月*日拟中******中标候选人情况第一中标候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理王翠芸(建筑工程二级;注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员付利荣(注册编号:**********;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理林章勇(建筑工程二级;注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员邓志龙(注册编号:**********;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理李继春(建筑工程二级;注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员王芳芳(注册编号:**********;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据湖南******技术标(暗标)包封未加盖密封章,根据《招标文件》第三章评标办法附件B:否决投标条件“B*.* 投标文件未按照第二章投标人须知”第***.******.***、*.*条的要求装订、密封和标记的;”的规定,湖南******投标无效。公示媒介中国建设招标网http://***.******.***、广西招标投标监督网http://***.******.***.cn、桂林市公共资源交易中心网http://***.******.***、中国政府采购网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网http://***.******.***.cn、桂林市政府采购网http://***.******.***.cn质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门桂林市建设工程招标站投诉受理电话****-******* 招标人:桂林市七星区人民政府教育局招标代理机构:广西******联系人:蒋红伟 联系电话:****-*******
查看隐藏内容