江西新余高新区科纵一路(纬四路至谢家路)排水排污工程高新区科纵一路(纬四路至谢家路)排水排污工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高新区科纵一路(纬四路至谢家路)排水排污工程高新区科纵一路(纬四路至谢家路)排水排污工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位******工程名称高新区科纵一路(纬四路至谢家路)排水排污工程工程地址抚州市高新区建筑面积结构/层数招标范围高新区科纵一路(纬四路至谢家路)排水排污工程招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名黄共华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名曹玉平注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名余期忠注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、******、新余市******废标原因******:拟派本项目的安全员和材料员与上传的上岗证书不一******:拟派本项目的技术******员工。******:拟投入本项目的建造师与提供的证书原件不一致。新余市******:未缴纳保证金及未签到认定依据******:******:******:新余市******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容