福建南平延平书院建筑及景观工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

延平书院建筑及景观工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建******中标结果公示延平书院建筑及景观工程施工监理招标项目,于****年*月*日上午*时**分在南平市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人名称:******联系电话:***********二、招标代理单位及联系电话:福建******; 联系电话:****-*******三、被确定为废标的投标单位及原因:废标单位:福建开发区******,废标原因:⑴未提供监理员资格,不符合评标办法和标准中的***.******.***.*条款,⑵未提供业绩工程所在地的行政主管部门政务网站及网址及公示情况,不符合评标办法和标准中的*.*条款。废标单位:******,废标原因:其投标人不符合招标文件第三章*.*条款要求。四、中标候选人及其投标报价第一中标候选人为福建******,投标报价:******元,总监:陈招敏。五、评标委员会成员名单:吴秀细、应华光、章文霞、万斐、叶许长。六、中标结果公示时间:****年*月*日至****年*月**日止。投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。福建******二O一六年九月一日
查看隐藏内容