福建福州福建省图书馆《福建文化记忆.福建古村落2》电视专题片素材采集及后期制作采购服务项目(福建古村落2专题片)废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称《福建文化记忆?福建古村落*》电视专题片素材采集及后期制作采购服务项目(福建古村落*专题片)品目服务/其他服务采购单位福建省图书馆行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨林项目联系电话****-********采购单位福建省图书馆采购单位地址福州市鼓楼区湖东路***号采购单位联系方式余主任/****-******** 代理机构******代理机构地址福州市古田路中美大厦**层代理机构联系方式杨林/****-**************受福建省图书馆的委托,就《福建文化记忆?福建古村落*》电视专题片素材采集及后期制作采购服务项目(福建古村落*专题片)项目(项目编号:FJGC-G-****-FS***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGC-G-****-FS***项目名称:《福建文化记忆?福建古村落*》电视专题片素材采集及后期制作采购服务项目(福建古村落*专题片)项目联系人:杨林联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省图书馆采购单位地址:福州市鼓楼区湖东路***号采购单位联系方式:余主任/****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市古田路中美大厦**层采购代理机构联系方式:杨林/****-********四、废标、流标的原因(*)福建******在投标文件中未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据,未提供社会保险登记证,在投标文件正本中提供的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件未用胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册,提供的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函复印件,检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函中注明:“本函有效期为*个月,复印件无效”,经评标委员会评议,福建******提供的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函无效。不符合投标资格的第***.******.***、***.******.***、***.******.***条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)******在投标文件中未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据,未提供社会保险登记证,未提供相关设备的购置发票。不符合投标资格的第***.******.***、***.******.***、***.******.***条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)******在投标文件中未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据,未提供社会保险登记证和投标截止时间前六个月的缴纳社会保险的凭据。不符合投标资格的第***.******.***、***.******.***条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)******在投标文件中未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据,未提供社会保险登记证和投标截止时间前六个月的缴纳社会保险的凭据,在投标文件正本中提供的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函复印件,检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函中注明:“本函有效期为*个月,复印件无效”,经评标委员会评议,福建******提供的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函无效。不符合投标资格的第***.******.***、***.******.***、***.******.***条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)海峡世纪(福建)******在投标文件中未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据,未提供社会保险登记证。不符合投标资格的第***.******.***、***.******.***条款的规定,经评标委员会评议,资格性审查不合格,按照无效投标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、评标结果:在评标期间,对招标文件作实质响应的供应商不足三家,采购程序终止,本项目废标。除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。*、评标委员会成员:许海静、陈京、陆芳、林兆虎、魏鸣瑜(采购人代表)
查看隐藏内容