江西赣州赣州章贡经济开发区(南区)天龙山路新建工程(金穗路—云雾山路)赣州章贡经济开发区(南区)天龙山路新建工程(金穗路—云雾山路)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣州章贡经济开发区(南区)天龙山路新建工程(金穗路—云雾山路)赣州章贡经济开发区(南区)天龙山路新建工程(金穗路—云雾山路)中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州章贡经******工程名称赣州章贡经济开发区(南区)天龙山路新建工程(金穗路—云雾山路)工程地址赣州章贡经济开发区(南区)建筑面积*.**结构/层数*招标范围本工程起点K*+***位于本道路跟金穗路交叉口涉及范围线;终点桩号为K*+***.***,位于云雾山路交叉口现状已施工完成处。道路等级为城市主干道,主线机动车道计算行车速度为**km/h,设计荷载采用标准轴载BZZ-***,规划道路红线为**米。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名徐碧聪注册证书注册号赣************ 建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、******废标原因江******:未提供资格标原件******:未提供资格标原件认定依据江******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******.**元暂估价*元其他暂定费*元合计******.**元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败