江西南昌乐安县第三小学综合楼及运动场扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目基本信息招标单位名称 乐安县第三小学 工程名称 乐安县第三小学综合楼及运动场扩建工程 工程地址 乐安县第三小学校园内 建筑面积 ****.**平方米 结构/层数 *招标范围 *、对原危房拆除新建综合楼,三层建筑面积****M&sup*; *、体育场地进行扩建、硬化、修水沟、铺设羽毛球场地 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)三级 投标报价 *******.** 元建造师姓名 刘丽琴 注册证书注册号 ********建造师注册专业及等级 建筑工程二级 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 建筑工程(****新标准)三级 投标报价 *******.** 元建造师姓名 马骁 注册证书注册号 ********建造师注册专业及等级 建筑工程二级 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)二级 投标报价 *******.** 元建造师姓名 罗章 注册证书注册号 ********建造师注册专业及等级 建筑工程二级 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制递交资格审查文 ** 件单位的数量 通过资审的家数 ** 未通过资审的家 *数 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江******废标原因 江******:未提供营业执照原件,施工员和质检员原件与资格审核表名单不一致。认定依据 江******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称 废标原因 认定依据 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称 ******承诺内容 响应招标文件的要求第二中标排序单位名称 江******承诺内容 响应招标文件的要求第三中标排序单位名称 ******承诺内容 响应招标文件的要求
查看隐藏内容