江苏苏州[WXBH201607002-W01]丁巷、贾巷、张巷等11个自然村深化排水达标区建设项目/丁巷、张巷、王巷工程施工(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区荣巷街道办事处的丁巷、张巷、王巷工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名中标候选人名称
苏州******
******
无******投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**项目负责人
朱文明
叶方莉
张锐暂估价(万元)
工程
/材料
/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/ *、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因--
--
-- *、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
苏******
施工员韩建英未提供社保证明。*
******
技术负责人周德田未提供****年*月份社保证明。 *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价--
--
--
--
--
-- *、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
苏州******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
江******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-**
无锡市******
通过
通过
通过
-
-
-
- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
得分项
合计得分综合标
投标报价
投标报价合理性
施工组织设计项目管理机构
项目经理答辩
材料样品
投标人业绩
投标人奖项
投标人市场信用评价
小计*
苏州*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
无*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
无*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
江*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.****
无锡市*********.******.***
**.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员
岗位职责
上岗证号李爱祥
技术负责人
******** 赵璐
质检员
************** 沈龙全
安全员
苏建安C(****)******* *、拟确定中标人:苏州****** 本中标候选人公示期自 ****年*月*日 起,至 ****年*月*日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市滨湖区荣巷街道办事处招标代理机构:江苏嘉******日期:****/*/*