福建福州福建省司法厅福建省社区矫正信息管理系统(二期)信息化服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建省社区矫正信息管理系统(二期)信息化服务项目品目服务/信息技术服务/其他信息技术服务采购单位福建省司法厅行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人徐一彬项目联系电话****-********、********采购单位福建省司法厅采购单位地址福州市西门井边亭司法厅采购单位联系方式陈女士/ ****-******** 代理机构******代理机构地址福州市古田路中美大厦**层代理机构联系方式徐一彬/****-********、**************受福建省司法厅的委托,就福建省社区矫正信息管理系统(二期)信息化服务项目项目(项目编号:FJGC-C-****-FS***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGC-C-****-FS***项目名称:福建省社区矫正信息管理系统(二期)信息化服务项目项目联系人:徐一彬联系方式:****-********、********二、采购单位信息采购单位名称:福建省司法厅采购单位地址:福州市西门井边亭司法厅采购单位联系方式:陈女士/ ****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市古田路中美大厦**层采购代理机构联系方式:徐一彬/****-********、********四、废标、流标的原因(*) 在磋商期间,出现符合磋商文件规定的所有报价磋商条件的报价供应商不足二家,本次招标程序终止,本项目废标。(*)除采购任务取消情形外,采购采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*.*报价供应商资格审查:磋商小组按照磋商文件(第二章须知前附表第*项号条款)规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(*)************的响应文件中未提供投标截止时间前六个月的依法缴纳税收的凭据和投标截止时间前六个月的缴纳社会保险的凭据,不符合磋商资格的第***.******.***条款、第***.******.***条款的规定,经磋商小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。(*)经磋商小组评议,******福建分公司的磋商资格符合磋商文件要求。*、郑应文、刘善文、刘明华、欧金城、张荣芳、李毅(采购人代表)、林蔚(采购人代表)。*、公告期限为本公告之日起*个工作日。特此**********年**月**日
查看隐藏内容