安徽宣城宣州区汪村路老村级道路加宽改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市宣州区黄渡乡人民政府代理机构******工程名称宣州区汪村路老村级道路加宽改造工程项目编号xz****-***开标时间****年*月**日**时**分中标候选人第一中标候选人:宣城市******投标报价:******.**元第二中标候选人:******投标报价:******.**元废标情况说明(单位、原因、依据) ******开标现场审查授权委托人未提供本人身份证原件,现场审查不通过。公示时间****年*月**日-****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。