安徽芜湖皖江黄麻鸡选育场维修改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区水阳镇人民政府地址:宣城市宣州区水阳镇代理机构名称:宣城******地址:宣城市亚夏汽车城北一栋四楼项目名称皖江黄麻鸡选育场维修改造工程项目编号Xz****-***开标时间****年*月**日中标候选人第一中标候选人名称:马******地址:马鞍山花山区南方嘉园商场**-*** 投标报价*******.**: 项目负责人: 朱福龙 资格证书编号:*******第二中标候选人名称:安****** 地址: 宣州经济开发区宣水路投标报价:*******.** 项目负责人: 孙华俊 资格证书编号:*******第三中标候选人名称:******地址:广德县桃州镇政务新区 投标报价:*******.** 项目负责人:黄朝胜 资格证书编号:********废标情况说明(单位、原因、依据) *、绩******保证金没有打到指定账户,做无效标处理。*******项目负责人未提供养老保险证明,资格审查不通过。*******项目负责人身份证为无效证件,资格审查不通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城******提出,联系电话:(****-*******),或招标人提出,联系电话:*********** 。若投标人对答复仍有异议,也可书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。