江苏南通2016年沛县中小学校舍及基础设施维修改造工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县安国镇中心小学的沛县安国镇前王庄小学及沛县安国镇陈尧小学校舍改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马秀梅张广玲王娅暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未上传投标保证金*******项目经理无社保证明*******项目经理未上传社保*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*徐州******-------*徐州利通******-------*******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**徐******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**徐州天******-------********-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***徐州天*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.***徐州利通*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***徐*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-* **:**:**起,至****-*-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沛县安国镇中心小学日期:****/*/*