河北承德龙须门产业园区核心区C路建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区宽城满族自治县 工程名称龙须门产业园区核心区C路建设工程施工建设单位宽城满族自治县住房和城乡规划建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政划拨 建筑总面积 代理单位宽城满族自治县青青****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河******第*中标候选人******中标范围 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理张泽浩 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业宽城******************承德县兴承******河************宽城盛通******承德******迁安市兴安******邯************邯************************************承德龙水峰******河北******邯************河北******承德******承德鹤******************宽城满族自治县******宽城满族自治县佳利****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 无银行汇款底单原件依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准第*项名称及编码: 河北******废标原因: 无银行汇款保证金底单依据: 招标文件资格后审必要合格条件标准第*项名称及编码: 河北******废标原因: 投标企业建造师IC卡在河北建设工程信息网无法签到依据: 招标文件第**页*.*条名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件第**页*.商务部分评审(*)评审程序⑦名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件第**页*.商务部分评审(*)评审程序⑦名称及编码: ******废标原因: 低于成本报价比例为**.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件第**页*.商务部分评审(*)评审程序⑦名称及编码: 宽城满族自治县******废标原因: 投标人未按要求份数递交投标文件 且投标文件中只有一个报价依据: 招标文件第**页”f“备注