江西新余鄱阳湖大道(南段)建设工程(三期)鄱阳湖大道(南段)建设工程(三期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鄱阳湖大道(南段)建设工程(三期)鄱阳湖大道(南段)建设工程(三期)中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西星子工业园区管理委员会工程名称鄱阳湖大道(南段)建设工程(三期)工程地址星子县蓼花镇建筑面积结构/层数招标范围路全长***.**m,道路红线宽**m招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称新余******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名张海勇注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江西省共******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名周子平注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名袁辉注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称新余******申报的业绩 无业绩要求第二中标排序单位名称江西省共******申报的业绩无业绩要求第三中标排序单位名称江******申报的业绩无业绩要求投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:未提供建造师的社保证明扫描件。认定******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称新余******承诺内容全面响应招标文件第二中标排序单位名称江西省共******承诺内容全面响应招标文件第三中标排序单位名称江******承诺内容全面响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败