山东烟台龙口市府东四路(府北二路至港城大道段)道路工程..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LK***JL 项目名称:龙口市府东四路(府北二路至港城大道段)道路工程监理 重新招标 招标单位:龙口市住房和规划建设管理局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***.************ *********.******.***.************ 山东新世纪*********.******.*** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东新世纪******汤一斌***.******.***.**中标 ******鞠卫利***.******.***.**未中标 ******秦国华***.******.***.**未中标 山东新世纪******业绩表 (点击展开) 山东新世纪******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 汤一斌项目总监********市政公用工程注册监理工程师 张锐监理员ZF********市政公用工程 王雪莉监理员CF********市政公用工程 马飞立监理员ZF********市政公用工程 孙维东监理员CF********市政公用工程中标单位:山东新世纪******项目负责人:汤一斌 中标价:******.**元工期:自接到招标人通知后至****年*月**号竣工(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:****米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容