江西萍乡湘东区桥南路沥青路面改造工程湘东区桥南路沥青路面改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湘东区桥南路沥青路面改造工程湘东区桥南路沥青路面改造工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西省萍******工程名称湘东区桥南路沥青路面改造工程工程地址湘东区桥南路建筑面积*.**结构/层数*招标范围全长约***米招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名陈永华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名肖恒富注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名付文而注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 未要求其企业业绩。第二中标排序单位名称******申报的业绩未要求其企业业绩。第三中标排序单位名******申报的业绩未要求其企业业绩。投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、江西******废标原因******:建造师未提供****年*月社保******:施工员无****年*月份社保江西******:未提供****年*月社保发票认定依据******:******:江西******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容响应招标文件要求。第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求。第三中标排序单位名******承诺内容响应招标文件要求。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败