安徽合肥宣州区2016年抗旱规划工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市宣州区抗旱规划工程建设管理处工程名称宣州区****年抗旱规划工程项目编号XZ****-***开标时间****年*月**日**时中标候选人第一中标候选人:******地址:舒城县城关镇六舒三路南侧投标报价:*******.**元 项目负责人:徐德根 证书编号:********第二中标候选人:******地址:安徽省合肥市环城北路*号*幢***室投标报价:*******元 项目负责人:张晓虎 证书编号:********第三中标候选人:******地址:安徽省六安市叶集柳林大道投标报价:*******.**元 项目负责人: 储天宏 证书编号:********无效标情况说明(单位、原因、依据) *、宣城市******投标文件中未提供基本账户开户许可证、安徽******投标文件中未提供企业安全许可证、******投标文件中未提供企业安全生产许可证;以上三家投标企业资格审查未通过。*、 ******未按招标文件要求现场提交注册建造师证书原件,资格审查不通过。公示时间****年*月**日—****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。