河北沧州京冀曹妃甸协同发展示范区(产业先行启动区)路网一期工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ac******-*** 所属地区曹妃甸工业区 工程名称京冀曹妃甸协同发展示范区(产业先行启动区)路网一期工程施工建设单位京冀曹妃甸协同发****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业自筹 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围按要求完成本工程施工图纸及工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 濮******废标原因: 项目经理委任书中委任靳海玲但项目经理身份证是靳艳玲依据: 招标文件第**页***.******.***第六项名称及编码: ******废标原因: 投标函中开工时间***.******.***,不响应招标文件依据: 招标文件第*项***.******.***名称及编码: ******废标原因: 业绩开竣工时间为***.******.***.*.**依据: 招标文件第**项***.******.***第*项名称及编码: ******废标原因: 项目经理证市政工程无效依据: 招标文件第**页***.******.***第*项名称及编码: 四******废标原因: 无业绩(竣工报告无)依据: 招标文件第**页***.******.***第五项名称及编码: ******废标原因: 无业绩证明材料依据: 招标文件第**页***.******.***第五项名称及编码: ******废标原因: 无业绩证明材料(无竣工验收报告)依据: 招标文件第**页***.******.***第五项名称及编码: ******废标原因: 少于*项业绩证明材料依据: 招标文件第**页***.******.***第五项名称及编码: 安******废标原因: 项目经理无B本依据: 招标文件第**页***.******.***第*项名称及编码: 河北******废标原因: 无业绩证明材料依据: 招标文件第**页***.******.***第*项名称及编码: 沧******废标原因: 无业绩证明材料依据: 招标文件第**页***.******.***第*项名称及编码: 北京******废标原因: 无业绩证明材料依据: 招标文件第**页***.******.***第*项名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理委托书原件依据: 招标文件第*页***.******.***项名称及编码: 四******废标原因: 单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文件施工费费率依据: 招标文件第*项***.******.***名称及编码: ******废标原因: 单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文件施工费费率依据: 招标文件第*项***.******.***名称及编码: 河南******废标原因: 单位工程费汇总表中未列出规费、安全生产文件施工费费率依据: 招标文件第*项***.******.***备注第一中标候选人:****** 中标价:********.**元 项目经理:李芳第二名:北京******第三名: ******参加投标单位:************、******、北京************、四******、四******、安************、************、******、河南******、濮******、河北******、沧******、北京******、******、******
查看隐藏内容