福建泉州永春县2016岵山项目区安全生态水系建设一期项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
永春县****岵山项目区安全生态水系建设一期项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:广东省水******永春县****岵山项目区安全生态水系建设一期项目(第一标段)中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:永水招字(****)*号招标代理:福******标价:***.****万元;中标单位:广东省水******;中标结果公示招标编号: 永水招字(****)*号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:永春县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永春县****岵山项目区安全生态水系建设一期项目(第一标段)招标人:永春县岵山镇人民政府招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:王庆伟、林万峰、王清城、潘贤超、陈梅兰评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:广东省水******项目负责人:彭军投标总价:叁佰叁拾贰万柒仟肆佰伍拾陆圆整(¥:***.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:南通******,拟派往本工程的安全员未提供水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(C证)进行核查,不符合招标文件要求,否决其投标;******,拟派往本工程的技术负责人职称证书上的所属单位非本单位,且未提供有效的劳动合同进行核查,不符合招标文件要求,否决其投标;福******,未按招标文件要求上传企业负责人安全生产考核合格证书(A证),否决其投标。附件
*、公示时间公示期为****/*/* *:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:永春县岵山镇人民政府联系电话:****-********联系人:康玉敏招标代理机构:福******办公地址:福建省永春县湖滨路***号邮政编码:******联系电话:***********传真:****-********联 系 人:王玉辉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永春县水利局电话:****-********日期:****-**-**