河北石家庄唐山市边各寨保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房、经济适用住房)(A03地块)1#配电室高压电缆土建工程(外电源)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

唐山市边各寨保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房、经济适用住房)(A**地块)*#配电室高压电缆土建工程(外电源)发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐山市 工程名称唐山市边各寨保障性住房项目(公共租赁住房、廉租住房、经济适用住房)(A**地块)*#配电室高压电缆土建工程(外电源)建设单位唐山市保障性****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政投资、融资贷款 建筑总面积****** 平方米 代理单位唐山市****** 第*中标候选人唐山****** 第*中标候选人******第*中标候选人石家******中标范围按照招标人提供的施工图纸,完成图纸范围内全部内容(本次招标以工程量清单为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业唐山******秦************邢台******************唐山************石家************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山******废标原因: 未提供现金流量表和财务情况说明书,资格审查不通过依据: 招标文件评标办法资格评审标准名称及编码: 邢台******废标原因: 未提供财务情况说明书,资格审查不通过依据: 招标文件评标办法资格评审标准备注中标价:*******.**元,项目经理:李秋玲 冀************
查看隐藏内容