河北唐山沧县李龙屯至梅官屯公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧县李龙屯至梅官屯公路改建工程中标公示项目编号HBWX****-***项目名称沧县李龙屯至梅官屯公路改建工程业主单位******招标方式公开招标资金来源财政资金代理单位******代理电话****-*******代理邮箱wannxin*******@***.com中标单位 ******中标单位电话****-*******项目经理孙秋月中标金额****.*** 万元控制价****.******万元 中标候选人******沧******工期***日历天质量标准合格参加投标的单位泊头市******************************************************************沧************天津************沧************************废标说明天津************提交的资格审查原件未密封,根据招标文件第三章第四条规定,评标委员会不予接受,资格审查未通过。******、************、******未提交授权委托人身份证原件,根据招标文件第三章第四条规定,资格审查未通过。沧******授权委托人养老保险证明截止时间为****年*月*日,不能有效证明现在的养老保险,根据招标文件第三章第四条规定,资格审查未通******未提交授权委托人身******名称不符,根据招标文件第三章第四条规定,资格审查未通过。公示时间****年*月*日公示结束时间****年*月*日
查看隐藏内容