安徽芜湖地方海事局六艘行政执法艇上坡维修(1包)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
地方海事局六艘行政执法艇上坡维修(*包)流标公示项目名称地方海事局六艘行政执法艇上坡维修(*包)项目编号WH**CG****HW****流标原因芜******情形描述:投标文件不符合招标文件格式要求(其分项报价表、交货一览表、技术规格偏离表、商务条款偏离表未填写)依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。因此作为废标,而导致有效投标单位不足*家,故评标流标。评标委员会成员名单李兴华 王文兵 江建刚 张俊跃 黄茗华公示期三个工作日经办人严程钟 ***********