安徽芜湖监护除颤仪预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 监护除颤仪 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖****** 安徽****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 詹国磊 陈园园 业绩加分项明细 *、合同名称:芜湖市急救中心除颤起搏监护仪采购;签订时间:****年*月*日;中标金额:******.**元;合同买方:芜湖市急救中心。共计加*分。 评标被否决单位及原因 芜湖市****** 投标人投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值**%,该单位未提供合理有效的说明,未提供相关证明材料。依据招标文件P**,**、无效投标,**.**投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值**%时,评标委员会应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料的,视作该投标为无效投标;该投标单位作无效投标处理。 芜湖科****** 不满足招标文件技术参数“****.******.***、标配显示屏不能小于*.*’,中文操作面板:面板在关机转态下另外标配具有电子液晶显示屏窗口,窗口内图形显示机器自检是否通过,能否正常使用。”。依据招标文件P**,**、无效投标,**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);该投标单位作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 张工 ***********
查看隐藏内容