福建福州福州市内河引水新西河泵站、文山里泵站整改装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市内河引水新西河泵站、文山里泵站整改装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:详见以下内容 招标编号:FXZB-*******本招标项目于****年**月**日 **:** 时在******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市内河引水新西河泵站、文山里泵站整改装修工程招标人:福州市内河引水管理所建设规模:本工程总投资******元*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:葛霞虹、高艳萍、林登霖、林江浩、钟 辉评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K=*% *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:方 兵 投标报价:******元 工期:**日历天;第二中标候选人名称:福建省******项目经理:洪文展 投标报价:******元 工期:**日历天;第三中标候选人名称:******项目经理:林利兴 投标报价:******元 工期:**日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格文件评审不合格未提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款“不符合招标文件规定的其他资格条件”/*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市内河引水管理所地址:福州市仓山区建新镇洪光村堤头*号 邮编:******电话:****-********联系人:周 超招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**层 邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********联系人:刘美英投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日