山东济南泰安市引黄入泰工程清水管道材料采购项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-**** *.项目名称:泰安市引黄入泰工程清水管道材料采购项目*.预算控制价:本项目共分为四个标段,第一标段控制价为****.******万元,第二标段控制价为****.******万元,第三标段控制价为****.******万元,第四标段控制价为***.*****万元。*.采购人:泰安市市政******地址:泰安市迎胜东路**号 责任人:赵科长电话/传真:****-********.采购代理机构:山东怡和泰山******地址:泰安市金山西街**号 项目经理:曲传波电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 第一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**圣戈班(徐州)********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***********.**安钢集团永********.** ***.******.***.***.******.***技术分明细表:第二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**圣戈班(徐州)********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***********.**安钢集团永********.** ***.******.***.***.******.***技术分明细表:第三标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***.******.***潍********.** ***.******.***.***********.**********.** ***.******.***.***.******.***.*技术分明细表:第四标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.************.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.********************.** ***.******.***.***.****************.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表第一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**圣戈班(徐州)********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***安钢集团永********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表:第二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**圣戈班(徐州)********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***安钢集团永********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表:第三标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.**山东*******.** ***.******.***.***.******.***.****潍********.** ***.******.***.***.******.***.***********.** ***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表:第四标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***.***********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***.************.** ***.******.***.***.******.***.***.************.** ***.******.***.***.******.***.*****.************.** ***.******.***.***.******.***.***.***********.** ***.******.***.***.******.***.*其他得分明细表报价分明细表:第一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.******************************圣戈班(徐州)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***安钢集团永*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**报价分明细表:第二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***圣戈班(徐州)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.******************************安钢集团永*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**报价分明细表:第三标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***山东***************************潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**报价分明细表:第四标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.**************************************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**企业业绩得分明细表:第一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************************************圣戈班(徐州)***********************************************************************安钢集团永**************************企业业绩得分明细表:第二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************************************圣戈班(徐州)***********************************************************************安钢集团永**************************企业业绩得分明细表:第三标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *潍********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 企业业绩得分明细表:第四标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*************************************************************************************************************************************************************************************.*供应商汇总得分表第一标段序号供应商名称报价得分企业业绩得分技术得分商务得分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** **.** **.** ****.********************.** **.** **.** ****.********圣戈班(徐州)*********.******.*** **.** **.** ****.***************.******.*** **.** **.** ****.****************.******.*** **.** **.** ****.*******安钢集团永*********.******.*** **.** **.** ****.*****第二标段序号供应商名称报价得分企业业绩得分技术得分商务得分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** **.** **.** ****.***************.******.*** **.** **.** ****.********圣戈班(徐州)*********.******.*** **.** **.** ****.***************.******.*** **.** **.** ****.******************.** **.** **.** ****.******安钢集团永*********.******.*** **.** **.** ****.*****第三标段序号供应商名称报价得分企业业绩得分技术得分商务得分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** **.** **.** ****.********山东************.** *.** **.** ****.******潍*********.******.*** **.** **.** ****.***************.******.*** *.** **.** ****.*****第四标段序号供应商名称报价得分企业业绩得分技术得分商务得分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.*****.***************.******.***.****.****************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)******* 未提供省级及以上质量监督检验部门出具的有效检验报告证书原件,根据招标文件***.******.*** 投标无效中(*)相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,作无效供应商处理* ******未按招标文件要求提供供货合同原件,根据招标文件***.******.*** 投标无效中(*)相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致 ,作无效供应商处理*.中标候选供应商名单第一标段供应商名称总分投标报价(万元)名次安钢集团永*********.******.***第*********.******.***第二名圣戈班(徐州)*********.******.***第三名第二标段供应商名称总分投标报价(万元)名次安钢集团永*********.******.***第一名*********.******.***第*********.******.***第三名第三标段供应商名称总分投标报价(万元)名次山东*********.******.***第一名潍*********.******.***第二名*********.******.***第三名第四标段供应商名称总分投标报价(万元)********.*****第*********.******.***第*********.******.***第三名*.中标供应商第一标段中标供应商名称:安钢集团永****** 注册地址:安阳县水冶镇永通大道西段中标金额:****.****(万元)第二标段中标供应商名称:****** 注册地址:江苏省靖江市扬州西路*号中标金额:****.****(万元)第三标段中标供应商名称:山东******注册地址:山东省高密市高新技术产业开发区苓芝后街**号中标金额:****.****(万元)第四标段中标供应商名称:******注册地址:天津宝坻九园工业园区*号路中标金额:***(万元)**.开标日期:****年*月*日**:** **.公告日期:****年*月*日至****年*月*日 **.公告说明:根据招标文件要求第一、第二标段的投标人可同时就两个标段分别进行投标,但最多允许中标一个标段,安钢集团永******放弃第二标段中标候选供应商资格,因此第二标段确认******为中标供应商 。 **.评标委员会成员名单:杨泉、王海涛、邢大军、乔涛、卞良兴、邵霞、褚夫灵、李仁强、殷积德**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。