福建福州福建广电网络集团股份有限公司OA办公网VPN设备采购项目(重新询价)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建******OA办公网VPN设备采购项目(重新询价)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币******元中标单位:******福建******OA办公网VPN设备采购项目(重新询价)中选结果公示*、项目名称:福建******OA办公网VPN设备采购项目(重新询价)(项目编号:GDWLZB****-***C)*、采购人名称:福建*******、采购人地址:福州市华林路***号福建广电网络大楼*层*、联系方式:林先生 ****-*********、监督联系方式:福建******纪检监察室 ****-*********、中选候选人名称:合同包中选候选人名称******* *、中选报价人名称及中选金额:合同包中选报价人名称中选金额(元)************* *、被确定为不合格的报价人名称及原因:******报价文件中未提供企业税务登记证复印件,资格性审查不合格。*、评审委员会名单:林宪生、林 平、王纬城**、公示时间:****年*月*日至****年*月*日福**********年*月*日
查看隐藏内容