福建三明清流县长校镇沙坪村视频监控系统工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清流县长校镇沙坪村视频监控系统工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******.*中标单位:三明******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽卓知明[****]第***号本工程于 **** 年*月**日**∶**时在 清流县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:清流县库区移民服务中心地址:清流县北大路**号联 系 人: 邓先生 电 话: ************、招标项目名称及方式 招标项目名称:清流县长校镇沙坪村视频监控系统工程工期要求:**个日历天; 招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人中标候选人名称中标金额(元)中标人三明************.**、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******商务标按废标处理商务文件中的投标函附录有关质量安全保证金额度填写不符合招标文件***.******.***:未按招标文件第*章“商务文件格式”规定内容填写、盖章、签署、提交材料的规定,按废标处理。招标文件/******商务标按废标处理商务文件中的投标函附录有关质量安全保证金额度填写不符合招标文件***.******.***:未按招标文件第*章“商务文件格式”规定内容填写、盖章、签署、提交材料的规定,按废标处理。招标文件 福建吉丽******商务标按废标处理商务文件中的投标函附录有关质量安全保证金额度填写不符合招标文件***.******.***:未按招标文件第*章“商务文件格式”规定内容填写、盖章、签署、提交材料的规定,按废标处理。招标文件 三明市******商务标按废标处理商务文件中的投标函附录有关质量安全保证金额度填写不符合招标文件***.******.***:未按招标文件第*章“商务文件格式”规定内容填写、盖章、签署、提交材料的规定,按废标处理。招标文件/*、评标委员会成员名单评标专家:刘南庆、李清泉、罗桂英、李春红、雷晓明 。*、公示时间公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日*、联系方式招标代理机构:福建******地址:清流县碧林南路***幢*楼电话:***********;联系人:邓女士*、监督部门及电话:清流县移民开发局;地址:清流县北大路**号;电话:****-*******;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期: **** 年*月*日
查看隐藏内容