山东烟台烟台市中心区老旧供水管网改造工程监理宫家岛水厂..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***JL ******项目名称:烟台市中心区老旧供水管网改造工程监理 宫家岛水厂至珠玑加压站DN****供水管道改造、新桥区片及凤凰台区片给水管网改造监理 招标单位:烟台市城市管理局 招标代理单位:山东省******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台*********.******.***.**-------------- 烟台*********.******.***.**-------------- 山*********.******.***.**-------------- *********.******.***.**-------------- 山东新世纪*********.******.***.**-------------- 山东*********.******.***.**-------------- *******.**----******* 烟台市*******.**----******* 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *******初步评审未通过 *烟台市******已在其他标段中标 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******王海威***.******.***.**中标 山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王海威项目总监********市政公用工程 王海威项目总监GF********市政公用工程 周玉波专业监理工程师ZF********市政公用工程 王光富专业监理工程师ZF********市政公用工程 崔田国专业监理工程师ZF********市政公用工程 王海洋监理员CF********市政公用工程 刘相成监理员CF********市政公用工程 董德福监理员CF********市政公用工程 张宝成监理员CF********市政公用工程 于海宁监理员CF********市政公用工程中标单位:山东******项目负责人:王海威 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起于****年**月**前完工。(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:**万元 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月*日
查看隐藏内容