福建宁德宁德市南大塘干流排洪工程(南港连通渠段) 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市南大塘干流排洪工程(南港连通渠段) 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********元 中标单位:****** 宁德市南大塘干流排洪工程(南港连通渠段)中标候选人结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本工程于****年*月*日*:**时在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市南大塘干流排洪工程(南港连通渠段)招标方式: 公开招标*、中标候选人及其投标金额中标候选人:******投标金额:人民币肆仟肆佰捌拾贰万捌仟伍佰零伍元整(¥********元)项目经理:邓生轩投标人业绩: 湖南省城市防洪土建工程项目第**合同段 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:聊城市黄河工程局,项目经理职称为助工,不符合招标文件“资格审查必要合格条件标准”第***.******.***条款要求,作废标处理。******,技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料,不符合招标文件“资格审查必要合格条件标准”第***.******.***条款要求,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 阮品红、傅志仁、龚武、张帆、邱孝兵 *、公示时间公示期为****年*月*日~****年*月*日。*、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:宁德市蕉城区水利局 电 话:****-******* 招标人:福建省宁德市水利电力工程局 地 址:宁德市蕉城区单石碑路**号 联系人:王先生 电话:****-******* 招标代理机构:福******地址:宁德市蕉城区闽东西路*号三楼联系人:蔡先生 联系电话:****-*******日期:****年*月*日