福建福州尤溪县汶潭水利枢纽工程(坝区C1标)土建工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县汶潭水利枢纽工程(坝区C*标)土建工程招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********元中标单位:三******尤溪县汶潭水利枢纽工程(坝区C*标)土建工程中标候选人公示招标编号: FJMSZB ****-***本项目于****年*月**日上午*时**分在尤溪县公共交易资源中心开标,由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:*、招标人的名称和联系方式招标人名称:福建省尤溪******联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:尤溪县汶潭水利枢纽工程(坝区C*标)土建工程招标方式:公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额第一中标候选人:三****** 投标报价:********元项目经理:詹钟源,证书编号:闽************第二中标候选人:****** 投标报价:*********元项目经理:赵利军,证书编号:湘************第三中标候选人:****** 投标报价:*********元项目经理:张明汉,证书编号:闽*************、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格在投标文件中未提供拟派本工程的技术负责人的高级工程师职称证书评标办法***.******.***条款陕西******资格审查中不合格在投标文件中只提供一名施工员岗位证书评标办法***.******.***条款江西******福************商务文件响应性评审不合格工程量清单报价表***.******.***.**项单价高于招标人公布的审核后的单价评标办法**.*第⑥条款*、评标委员会成员名单鲍泰先、刘艳云、洪星、杨美琴、谢志健、张红英、余祥贵。*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日*、联系方式招 标 人:福建省尤溪******联 系 人:卓先生电 话:****-*******招标代理机构:福******地 址:福州市东大路***号水利水电大厦**层邮政编码:******联 系 人:郑女士 叶先生电 话:****-******** 传 真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。行政监督部门:尤溪县水利局
查看隐藏内容