安徽阜阳中共阜阳市委党校标识标牌项目
查看隐藏内容(*)需先登录
政府采购项目评标结果公告 项目名称 中共阜阳市委党校标识标牌项目 项目编号 FZGY-CGSZ******** 采购方式 竞争性谈判 采购人 中共阜阳市委党校 项目公告日期 ****年 * 月 ** 日 评标日期 ****年* 月* 日 项目概况 主要品牌/型号:宝钢不锈钢 质保期:*年供货时间: **天(日历天)内完成安装、验收 中标结果 中标人名称:******地 址:武进区遥观镇工业大道*号中标 金 额:******元 项目联系人 马涛 联系电话 *********** 谈判小组 张秀峰 高永宁 郭佑彪 投标文件无效的供应商及原因 *、 常****** 投标文件中唐山未来城项目有中标通知书而合同没有双方签章。另外*个项目有合同而没有中标通知书,因此不符招标文件要求。*、 ******未提供有效的ISO****质量管理体系认证证书、有效的ISO*****环境管理体系认证证书,有效的“GB/T*****职业健康安全管理证书”,因此不符招标文件要求。*、 安徽******未提供有效的ISO****质量管理体系认证证书、有效的ISO*****环境管理体系认证证书,有效的“GB/T*****职业健康安全管理证书”、银行信用AA级及以上等级证书,因此不符招标文件要求。 备 注 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,采购人联系电话****-******* ,代理机构联系电话 : *********** ;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市招标投标监督管理局办公室提出投诉,联系电话:****-*******。若对投诉处理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:****-*******;也可直接向阜阳市纪委派驻监察室反映,联系电话:****-*******。 中共阜阳市委党校 ****年*月*日