江西宜春上饶经济技术开发区兴业公租房17#楼及附属配套等相关工程上饶经济技术开发区兴业公租房17#楼及附属配套等相关工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上饶经济技术开发区兴业公租房**#楼及附属配套等相关工程上饶经济技术开发区兴业公租房**#楼及附属配套等相关工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 ****** 工程名称 上饶经济技术开发区兴业公租房**#楼及附属配套等相关工程 工程地址 兴业大道与工业一路交接口北端 建筑面积 *****.** 结构/层数 * 招标范围 施工图纸范围内及工程量清单所列项目 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 李智坚 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 曾小亮 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 宜春市****** 投标资质 建筑工程(****新标准)二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 罗会清 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 银河星城C#、D#楼 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 “丰和都会”二期一标段A*-A**楼、店面C*-C*(*) 第三中标排序单位名称 宜春市****** 申报的业绩 曼哈顿国际都会**#、**#、**#、**#、**#楼 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、江******、****** 废标原因 ******:投标单位未提供近三年内无行政处罚及六个月内无不良记录证明江******:投标单位未提供近三年内无行政处罚及六个月内无不良记录证明******:投标单位未提供近三年内无行政处罚及六个月内无不良记录证明 认定依据 ******:江******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 具体施工合同中另行约定 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 具体施工合同中另行约定 第三中标排序单位名称 宜春市****** 承诺内容 施工合同中另行约定 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败