安徽芜湖宣州区狸桥镇明星路、明星路(硬化)、交界路改建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市宣州区狸桥镇人民政府地址:宣城市宣州区狸桥镇 招标代理名称:安徽******地址:安徽省宣城市昭亭南路美都新城*幢****号 工程名称宣州区狸桥镇明星路、明星路(硬化)、交界路改建工程 项目编号XZ****-*** 开标时间****年*月**日*时 中标候选人第一中标候选人:安******地址: 安徽省宣城市宣州经济开发区宣水路得分:**.**分(投标报价:*******.**元)项目负责人:王振(证书编号:********) 第二中标候选人:芜湖市******地址:安徽省芜湖市南陵县籍山惠民南路**号得分:**.**分(投标报价:*******.**元)项目负责人:胡涛南(证书编号:********) 第三中标候选人:******地址:宣城市宣州区工业园区迎宾大道*号楼***室得分:**.**分(投标报价:*******.**元)项目负责人:王守林(证书编号:********) 无效标情况说明(单位、原因、依据)*******,投标文件中工程量清单未签字盖章,不符合招标文件第二章第**条规定,未实质性响应招标文件要求,做无效标处理。 公示时间****年*月**日 - ****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出,联系电话:(****-*******或***********联系人:董工)或向招标人提出,联系电话:***********联系人:王书记。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容