江苏扬州涟水县广州路、锦绣路、深圳路、路灯便民工程等道路照明工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水县广州路、锦绣路、深圳路、路灯便民工程等道路照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 伏广娟 赵金保 王凡 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 伏广娟 项目经理 ****************** 二级建造师注册证 苏************ 质量员 崔登勤 质量员 ****************** 机电工程质检员证 ************ 安全员 王洋 安全员 ****************** 安全员证 苏建安C(****)******* 施工员 沈桂超 施工员 ****************** 市政工程施工员 ************** 技术负责人 曹金鹏 技术负责人 ****************** 工程师 H********* ****** 项目负责人 王凡 项目经理 ****************** 二级建造师注册证 苏************ 安全员 蒋静 安全员 ****************** 安全员证 苏建安C(****)******* 质量员 吴俊 质量员 ****************** 市政工程质量员 ************** 施工员 高金玉 施工员 ****************** 市政工程施工员 ************** 技术负责人 管春生 技术负责人 ****************** 工程师 H********** ****** 项目负责人 赵金保 项目经理 ****************** 二级注册建造师证 苏************ 质量员 赵森 质量员 ****************** 设备安装质量员 ************** 施工员 潘晶 施工员 ****************** 设备安装施工员 ************** 安全员 王玉兰 安全员 ****************** 安全员证 苏建安C(****)******* 技术负责人 赵和平 技术负责人 ****************** 工程师 DJZY********** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 扬****** 施工员合同无效 * ****** 安全员无c证 * 江苏金****** ******工具制作mac地址一致 * ****** 与江******工具制作mac地址一致 * ****** 建造师证书过期 * 盐城市****** 项目经理承诺书未签字 * 扬****** 授权委托人及项目管理人员养老保险不足六个月 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 扬****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 淮安市****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 - - - - - - - * 扬****** - - - - - - - * 江****** - - - - - - - * 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 昆山****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 徐****** - - - - - - - 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 施工组织设计 投标报价得分 总分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** * 江****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 江****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮安市****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** 扬****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 徐****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** 扬****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 昆山****** **.** **.** 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县住房和城乡建设局 日期:****/*/* ()