福建泉州海上丝绸之路艺术公园亚洲园绿化提升工程项目设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海上丝绸之路艺术公园亚洲园绿化提升工程项目设计流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/流标结果公示工程名称海上丝绸之路艺术公园亚洲园绿化提升工程项目设计开标时间****年*月*日招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话***********被确定为废标的投标人名称及原因:田野(福建)******未附类似业绩原件核查、福******投标有效期不符合招标文件要求,以上两家投标单位经评审,按废标处理。有效投标单位不足三家,所以,本次招标失败。评标委员会名单:周行 肖金宝 李晓斌 殷美斌 陈得献 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:泉州台商投******招标代理机构:**********年*月*日
查看隐藏内容