福建南平福建武夷山国家级自然保护区管理局定位站小木屋工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建武夷山国家级自然保护区管理局定位站小木屋工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:****** 福建武夷山国家级自然保护区管理局定位站小木屋工程中标候选人公示福建武夷山国家级自然保护区管理局定位站小木屋工程施工招标,于****年*月*日下午**:**时在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人:福建武夷山国家级自然保护区管理局联系人:叶工 联系电话:***********二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:******联系人:小邱 联系电话:****-******* 传真:****-*******三、本工程中标价:¥******元,工程质量要求:达到国家工程施工质量验收规范合格标准。四、中标候选人名单第一中标候选人:****** 建造师:林明求 投标报价:¥******元, 工期:**日历天;第二中标候选人:****** 建造师:陈龙喜 投标报价:¥******元, 工期:**日历天;第三中标候选人:****** 建造师:王占平 投标报价:¥******元, 工期:**日历天。五、确定为废标的投标人名称及原因:*、废标单位:****** 废标原因:投标文件存在招标文件第*章第*节第***.******.***条情况,投标人未按招标文件要求对投标保证金进行关联登记操作。*、废标单位:福建****** 废标原因:投标文件存在招标文件第*章第*节第***.******.***条情况,投标文件拟派出的项目技术负责人未附有有效社保证明。六、评委成员名单:周建辉、杜章明、郑碧凤、包彩英、裴成娇。七、中标候选人公示时间:****年*月*日起至****年*月**日止。监督部门:武夷山市住建局 监督电话:****-******* 福建武夷山国家级自然保护区管理局****** ****年*月*日