云南昆明云南昆明血液中心营养餐入围供应商招标采购项目(A包)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 招 标 人 云南昆明血液中心 联系人 董科长 招标代理机构 ****** 联系电话 黄秋双(***********)、曹然(***********) 招标项目名称 云南昆明血液中心营养餐入围供应商招标采购项目(A包) 项目编号 KCCZ-****-*** 招 标 方 式 公开招标 评标办法 综合评估打分法 开标时间 ****年*月*日**时**分 地 点 昆明市世博生态城低碳中心B座*单元**层 单位名称 投标报价 拟投品牌 第一推荐中标候选人名称 ****** ******元 盼盼 第二推荐中标候选人名称 昆明市盘龙区天御源副食品经营部 ******元 康师傅 第三推荐中标候选人名称 ****** ******元 达利园 废标情况 ****** 未提供食品卫生许可证、食品流通许可证原件,不满足《招标文件》第三章 评标办法***.******.***资格评审标准 食品流通许可证、相关资格证明材料的规定 招标人审核意见 同意发布 审核人签字或盖章: 云南昆明血液中心 日期:****年*月*日 备 注 *、此评标结果公示期为*个工作日。 *、此公示经招标人签字后方可发布。
查看隐藏内容