河北保定宁晋县行政审批局工装采购项目竞争性谈判二次公告废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称宁晋县行政审批局工装采购项目品目采购单位县行政审批局行政区域宁晋县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李立宁项目联系电话****-*******采购单位县行政审批局采购单位地址宁晋县采购单位联系方式****-*******代理机构名称宁晋县华宁招标咨询事务所代理机构地址河北省宁晋县兴宁街**号代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:谈判小组根据招标文件要求对以上*家投标单位提供的资格原件进行资格审查,在资格审查阶段评委会发现******提供的夏裤的检测报告面料成分不符合招标文件要求,******提供的夏裤的检测报告面料成分不符合招标文件要求,******未提供夏裤面料的检测报告,******未提供衬衣夏裤的检测报告,经评委会一致认为该*家投标单位均不能通过资格审查,此次招标失败。项目名称:宁晋县行政审批局工装采购项目项目编码:HB****************项目联系人:李立宁项目联系电话:****-*******采购人:县行政审批局采购人地址:宁晋县采购人联系方式:****-*******代理机构:宁晋县华宁招标咨询事务所代理机构地址:河北省宁晋县兴宁街**号代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容