宁夏银川中宁县职业教育培训中心实训基地改造及信息化提升设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中宁县职业教育培训中心实训基地改造及信息化提升设备采购项目废标公告 项目名称:中宁县职业教育培训中心实训基地改造及信息化提升设备采购项目 采购文件编号:NXHS-【政采】-******* 采购方式:公开招标 首次公告时间:****年*月*日 废标理由: 经专家评委小组现场认真查看招标文件及投标文件,招标文件参数描述不详,具体硬件设备演示及参数核对无法进行,四家供应商设备参数跟招标文件参数完全一致,未体现各自设备带的参数偏离。经专家评委小组认真分析,讨论,建议招标方完善招标文件相关内容,进行二次采购。 采购人:中宁县职业教育培训中心 联系人:马建中 联系电话:*********** 招标代理机构联系人:****** 联系人:乔伟民 联系电话:****-******* 地 址:宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼****室 公告发布媒体:中国政府采购网(***.******.***.cn); 中卫市公共资源交易网(***.******.***); ****** ****年*月*日
查看隐藏内容