内蒙古鄂尔鄂尔多斯大规模储能技术研究所二期中试厂房B3号、B4号厂房项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/* 招标人名称鄂尔多斯市高新******招标代理机构名称内蒙古丰凯******招标项目名称鄂尔多斯大规模储能技术研究所二期中试厂房B*号、B*号厂房项目标段(包)名称施工标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼开标三室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人******投标报价********.**元工期(交货期)**工程质量项目负责人崔柳越项目负责人资格贰级建造师其他项目管理人员(*)技术负责人:马玉超;资格或职称:工程师;专业:建筑工程; (*)安全员:赵飞;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)施工员:陈清;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)质检员:刘艳朝;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)造价员:康冬雪;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)材料员:王建博;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)资料员:宋美静;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; 第二中标候选人投标人名称******投标报价********.**元工期(交货期)**工程质量项目负责人杨蕾鑫项目负责人资格壹级建造师其他项目管理人员(*)安全员:张伟佳;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)施工员:刘康;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)造价员:周孝翔;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)材料员:陈艳雯;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)资料员:何永红;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)技术负责人:邓鹏;资格或职称:工程师;专业:建筑工程; (*)质量员:敖璐;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; 第三中标候选人投标人名称内******投标报价********.**元工期(交货期)**工程质量项目负责人井谢谢项目负责人资格贰级建造师其他项目管理人员(*)技术负责人:孙喆;资格或职称:工程师;专业:建筑工程; (*)质检员:苏磊;资格或职称:工程师;专业:建筑工程; (*)造价员:徐博;资格或职称:工程师;专业:建筑工程; (*)材料料员:刘晓平;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)施工员:贾玉祥;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)安全员:习进忠;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; (*)资料员:郭晓春;资格或职称:助理工程师;专业:建筑工程; 否决投标情况*.内******: 被否决投标的原因:未提供资料员原件 不满足招标文件的哪条规定:第三章评标办法***.******.***项目管理机构评审标准“其他主要人员” *.内******: 被否决投标的原因:未提供业绩合同原件 不满足招标文件的哪条规定:第三章评标办法***.******.***业绩要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭奕嘉,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:刘炜,联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):