江西吉安龙南县行政中心建设项目室内装饰装修工程龙南县行政中心建设项目室内装饰装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位龙南县******工程名称龙南县行政中心建设项目室内装饰装修工程工程地址龙南县县城龙翔大道中段建筑面积*.**结构/层数*招标范围龙南县行政中心主楼、副楼、信访楼装饰、装修、安装工程招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)一级投标报价********.**元建造师姓名崔亚凤注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、******、******、深************废标原因******:质量要求未响应招标******:注册建造师未按招标文件规定时间到达。******:质量要求未响应招标文件******:按照七部委**号令第**条之规定:本项目的设计单位不得参加该项目的施工投标。深******:未提交原******:五大员未提供原件审查认定依据******:******:******:******:深******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据