山东济南泰安市岱岳区黄前镇等六个乡镇光伏发电扶贫项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTADY****-**** *.项目名称:泰安市岱岳区黄前镇等六个乡镇光伏发电扶贫项目*.预算控制价:***.******万元 *.采购人:泰安市岱岳区扶贫开发办公室地址:泰安市岱岳区政府大楼 责任人:宫主任电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:杭秀河电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*报价得分明细表 序号供应商名称投标报价(万元)评标价(万元)评标基准价(万元)得分**********.****** ***.****** ***.****** **.** *山东耀通*********.****** ***.****** **.** *淄*********.****** ***.****** **.** *湖*********.****** ***.****** **.** *.*业绩部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东耀通*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *淄*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *湖*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *.** *.** **.** **.** **.** *山东耀通********.** **.** *.** **.** **.** **.** *淄********.** **.** **.** **.** *.** **.** *湖********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东耀通********.** **.** **.** **.** **.** **.** *淄********.** **.** **.** **.** **.** **.** *湖********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*政策部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东耀通*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *淄*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *湖*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东耀通*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *淄*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *湖*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称价格部分业绩部分技术部分商务部分政策部分其他部分合计得分名次*********.** *.** **.** **.** *.** *.** **.** **山东耀通********.** *.** **.** **.** *.** *.** **.** **淄********.** *.** **.** **.** *.** *.** **.** **湖********.** *.** **.** **.** *.** *.** **.** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*山东力****** 投标保证金未从企业基本账户转出,根据招标文件***.******.***条第(*)项,作无效标处理。*山东******法定代表人授权委托书中授权委托人未按招标文件要求签字,根据招标文件***.******.***条第(**)项,作无效标处理。*中国能源建设集团黑龙******未按招标文件要求报价,根据招标文件***.******.***条第(*)项,作无效标处理。 *.中标候选供应商名单序号供应商名称价格部分业绩部分技术部分商务部分政策部分其他部分合计得分投标报价(万元)名次*山东耀通********.** *.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.****** **淄********.** *.** **.** **.** *.** *.** **.** ***.****** **.中标供应商名称:山东耀通****** 注册地址:济南市高新区出口加工区港源六路****-*号中标金额:***.******万元工期:**日历天**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.公告说明:山东耀通******为小型企业,其中光伏组件及逆变器为自行生产的产品,此两项报价给予*%的价格扣除;排名第三的投标人报价高于排名第二的投标人报价**%及以上,只推荐二名中标候选人。**.评标委员会成员名单:王刚、乔聚林、赵建国、孙超、宫小敏**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 附件:清单.doc