江苏淮安淮安市淮安区江淮景城周边电大西路新建工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区住房和城乡建设局的淮安市淮安区江淮景城周边电大西路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******淮************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陈成刘尚陶小林暂估价(万元)工程*.**材料*.** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陶小林 ****************** 苏************淮******项目负责人刘尚 ****************** 苏******************项目负责人陈成 ****************** 苏************共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因******* 信用报告未提供经公示的有效链接,资格审查未通过。******* 未实质性响应招标文件要求提供承诺书(提供投标文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假的承诺),资格审查未通过。******* 信用报告未提供经公示的有效链接,资格审查未通过。共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号单位名称废标原因共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******* -------*淮****** -------******* -------******* -------******* -------*江苏****** -------*淮****** -------******* -------******* -------******** -------******** -------**江苏****** -------******** -------******** -------**淮****** -------**淮安市****** -------******** -------******** -------******** -------******** -------**江苏****** -------**淮****** -------******** -------******** -------******** -------******** -------**江苏皇岗建设(集团)有限公司 -------******** -------******** -------******** -------******** -------共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****淮安市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** *、备注:本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区住房和城乡建设局日期:****/*/*()