安徽合肥芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **个日历天 **日历天 授权代表 江光飞 魏良喜 业绩加分项明细 / / 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中未提供分项报价表、交货一览表和商务条款偏离表数据。依据条款:**.**不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形,做无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 北京****** 项目经办人及联系方式 何工、史工 ***********、***********
查看隐藏内容