江苏苏州翰林二期邻里中心变电所安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的翰林二期邻里中心变电所安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******苏******苏州市******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人陆君沈民俊陈贵军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陆君项目经理****苏建安B(****)*******苏******项目负责人沈民俊****苏建安B(****)*******苏州市******项目负责人陈贵军项目经理****苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******新越百货(苏州)有限公司**KV外部供電與地下室开闭所設施工程新越百货(苏州)有限公司****-**-*****.**万元苏******月亮湾DK********地块配电房工程中新苏州工业**********-**-******.**万元清华紫光(苏州)产学研基地变电所、内部高压电缆及通道工程苏州**********-**-******.**万元苏州市******星洲学校**KV/****KVA配电所、**KV/***KVA配电所安装工程苏州工业园区教育局****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******本项目业绩证明材料与提供的政府网站公示打印资料不符 * 南通****** 本项目业绩证明材料未提供政府网站公示打印资料或者纳税凭证或建筑业统一发票。项目经理劳动合同过期。 * ****** 本项目业绩证明材料未提供政府网站公示打印资料或者纳税凭证或建筑业统一发票。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----*苏*********.******.***.**----*苏州市*********.******.***.**----*苏*********.******.***.**----*苏州苏吴*********.******.***.**----**********.******.***.**---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***苏*********.******.***苏州市*********.******.***苏*********.******.***苏州苏吴*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-* **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业******日期:****/*/*