福建厦门关于新罗区执法局垃圾箱(桶)项目询价评审结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、询价文件编号:XLZFCG-****-**二、采购单位名称: 龙岩市新罗区城市管理行政执法局地址:新罗区登高中路**号联系人:李先生 电话:******* 邮编:******三、招标代理机构名称:****** 地址:龙岩市新罗区凤凰路*号联系人:王女士 联系电话:*******四、询价公告日期:****年*月*日五、评审结果 候选人顺序 中标候选人名称 报 价 * ****** ******元 * 泉州****** ******元 * ****** ******元 六、投标人废标原因:*******:(*)未提供投标人至开标之日前三个月(****年*月、*月、*月)任一个月的利润表复印件;(*)未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函。不符合招标文件要求,其投标无效。*、泉******:(*)未提供投标人至开标之日前三个月(****年*月、*月、*月)任一个月的缴交社会保障资金的银行缴交凭证复印件或征收机关证明材料复印件;(*)未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函;(*)未按招标文件要求提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的声明函。不符合招标文件要求,其投标无效。*******:(*)未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函。不符合招标文件要求,其投标无效。*、******:(*)未提供投标人至开标之日前三个月(****年*月、*月、*月)任一个月的缴交社会保障资金的银行缴交凭证复印件或征收机关证明材料复印件。不符合招标文件要求,其投标无效。七、评标委员会:王祝华、游美华、陈昆耀八、公示期:一个工作**********年*月*日
查看隐藏内容